JACOBS

Lot 969
Estimation :
1800 - 2500 EUR
JACOBS
BLAKE ET MORTIMER Plaque émaillée "Couverture de la grande Pyramide" Tirage limité à 150 exemplaires, numérotés et signés. Edition London arts, seul 50 ex ont été réalisés sur le tirage initialement prévu, format 105x80cm
Mes ordres d'achat