FRANQUIN

Lot 965
Estimation :
250 - 300 EUR
FRANQUIN
SPIROU Sérigraphie "Il était une fois à Landerneau" Tirage limité à 300 exemplaires, numérotés et signés. Format 50x70cm
Mes ordres d'achat