FRANQUIN

Lot 963
Estimation :
400 - 500 EUR
FRANQUIN
GASTON LAGAFFE Sérigraphie "Gaston dans la grotte de livres" Tirage limité à 199 exemplaires, numérotés et signés. Format 74,5x64cm
Mes ordres d'achat