FRANQUIN

Lot 962
Estimation :
700 - 900 EUR
FRANQUIN
GASTON LAGAFFE Sérigraphie "le précipice" Tirage limité à 199 exemplaires, numérotés et signés. Une des plus belles sérigraphie de Franquin. Format 65x54cm
Mes ordres d'achat