DERIB

Lot 556
Estimation :
100 - 120 EUR
DERIB
BUDDY LONGWAY-Revolte et La Source, album signé et numeroté 219/220, Editeur Le Lombard, EO 5555 Bien complet de la sérigraphie signée et numérotée par l'artiste
Mes ordres d'achat