CRAENHALS

Lot 546
Estimation :
200 - 250 EUR
CRAENHALS
CHEVALIER ARDENT 4 Albums TT, numérotés et signés, Etat neuf-Tome 1 La tour Sarrasine, Editeur Rijperman, 01-1988, neuf 300 ex-Tome 2 La salamandre, Editeur Rijperman, 01-1988, neuf 300 ex-Tome 3 Le chien des Arboë, Editeur Rijperman, 01-1988, neuf 300 ex-Tome 4 Les loups-garous, Editeur Rijperman, 01-1988, neuf 300 ex
Mes ordres d'achat