CONRAD- YANN

Lot 540
Estimation :
60 - 80 EUR
CONRAD- YANN
WILBUR 11 albums comprenant:-Tome 1 à 4 de La Tigresse Blanche, première édition. Etat neuf (5555)-7 volumes des Innommables dont les tomes 6 à 12 (manque le 9) ainsi que Le cycle de Hong-Kong- Ex libris signé de l auteur dans le tome 1
Mes ordres d'achat