VANCE WILLIAM

Lot 474
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
VANCE WILLIAM
XIII Fariboles Major Jones Statuette en résine peinte à la main, limitée à 999ex avec l'exlibris numéroté et signé. SB C
Mes ordres d'achat