UDERZO

Lot 449
Estimation :
150 - 200 EUR
UDERZO
ASTERIX Pixi 2323 Mini-La Tortue Figurines en métal, tirage limité à 1000 ex. Accident, manque 1 pied B C
Mes ordres d'achat