SERON

Lot 410
Estimation :
20 - 30 EUR
SERON
PETITS HOMMES SLC Renaud à la Paille Statuettes en métal, boite en bois sérigraphiée avec certificat numéroté et signé. Hauteur 11 cm limité à 100ex. Verre cassé B C
Mes ordres d'achat