ROBA

Lot 409
Estimation :
50 - 80 EUR
ROBA
BOULE ET BILL Pixi 3400 Boule, Bill et Caroline Figurine en métal peinte à la main, numérotée et signée par ROBA. Tirage limité 1000 ex. B C
Mes ordres d'achat