PIN UP

Lot 405
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
PIN UP
SPENCER DAVIS- FREE SPIRIT Booty-Babe Pin-up de couleur noire coupe Afro Statuette en résine avec une perruque, seulement 999 ex, certificat numéroté et signé B C
Mes ordres d'achat