FRANQUIN

Lot 58
Estimation :
15000 - 20000 EUR
FRANQUIN
MARSUPILAMI Jean Marie Pigeon- Galerie Christian Desbois Le grand Marsu Sculpture en résine, tirage limité à 50 ex, numéroté et signé. Bien complet de la sérigraphie signée par Franquin. Très bel état général. Collection personnelle de Florence Cestac. Rarrissime. C
Mes ordres d'achat