Bague solitaire en or gris 18k sertie d'un... - Lot 38 - Kahn & Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Bague solitaire en or gris 18k sertie d'un diamant taille ancienne d'env.1,5 cts, TDD : 57, pds brut : 4,3 g. (crapauds)
Mes ordres d'achat