Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche ligne en or gris 18k sertie de quatre diamants taille ancienne (crapauds) et pavage de diamants et saphirs calibrés, pds brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat