BAUME MERCIER Bracelet-montre de dame en... - Lot 75 - Kahn & Associés

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
BAUME MERCIER Bracelet-montre de dame en or gris 18k, boitier serti de brillants, pds brut : 26,8 g. (usures au fond
Mes ordres d'achat