Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux bagues en or 18k formée de deux pierres de couleurs et cabochons de perle, pierres blanches, TDD : 55-57, pds brut : 3,4-6,3 g. (accidents et manques)

Mes ordres d'achat