Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHAUMET
Broche en or jaune 18k sertie de nacre et de corail figurant deux clubs de golf, signée.
Modèle créé pour le bicentenaire de la maison Chaumet.
Pds brut : 17,4 g.
Mes ordres d'achat