Petite table en noyer ronceux reposant sur... - Lot 129 - Kahn & Associés

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Petite table en noyer ronceux reposant sur un piétement quadripode réunis par une entretoise en X. Les bords du plateau à bec de corbin sont soulignés d’une ceinture à décor sculpté de feuillages. Composée d’éléments anciens. H : 70 L : 62 P : 57 cm. Provenance : Ader Picard Tajan, vente du 23/03/1987, hôtel Drouot, lot 95.
Mes ordres d'achat