Joseph Auguste CHERET (1858-1894) Vase en... - Lot 238 - Kahn & Associés

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Joseph Auguste CHERET (1858-1894) Vase en bronze à patine verte et médaille à décor en relief d'une scène de danse, deux anses à tête de faune, signée sur la panse J Cheret 10 et sur la talon E. Soleau Paris, copyright 1904. H : 20,5 D : 25 cm.
Mes ordres d'achat