Lot comprenant quatre vases cylindriques... - Lot 78 - Kahn & Associés

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Lot comprenant quatre vases cylindriques en ivoire, à décor de scènes animées de personnages, et une boule en ivoire avec son support ajouré de dragons. Chine, vers 1930 H. 8 à 20 cm Poids. 476 g (égrenures, petits accidents)
Mes ordres d'achat