ALUMINIA COPENHAGUE Plat creux en faïence... - Lot 237 - Kahn & Associés

Lot 237
Estimation :
50 - 100 EUR
ALUMINIA COPENHAGUE Plat creux en faïence à décor polychrome de queue de paon, signé D : 45,5 cm.
Mes ordres d'achat