Luca MADRASSI (1848-1919) : Jeune femme... - Lot 105 - Kahn & Associés

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Luca MADRASSI (1848-1919) : Jeune femme aux Amours Sculpture en marbre blanc, signée. (Petits manques). H : 77 cm.
Mes ordres d'achat