Jorgen CLAUSEN - BRANDE MOBELFABRIK éd. Meuble-bar... - Lot 258 - Kahn & Associés

Lot 258
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Jorgen CLAUSEN - BRANDE MOBELFABRIK éd. Meuble-bar sur roulettes formé de deux caissons ouvrant sur des rangements, fermé par deux crochets, signé H : 95 L : 36 à 107 P : 60 cm. (petits éclats)
Mes ordres d'achat