Serge YOURIEVITCH (1876-1969) La danseuse... - Lot 212 - Kahn & Associés

Lot 212
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Serge YOURIEVITCH (1876-1969) La danseuse Nattova Sculpture en bronze à patine noire signée et titrée en relief sur la base. Contre-socle en marbre rose. H : 42 cm. (usures, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat