Claire COLINET (1880-1950) La Jongleuse... - Lot 211 - Kahn & Associés

Lot 211
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Claire COLINET (1880-1950) La Jongleuse aux trois boules. Épreuve en bronze doré patiné sur socle circulaire en onyx rouge. Signé sur le socle. H : 19 cm . Bibliographie : « Art Deco and other figures », Bryan Catley, Antique Collectors Club, London, 1987, p. 112
Mes ordres d'achat