Franz HAGUENAUER (1906-1986) Femme aux... - Lot 218 - Kahn & Associés

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Franz HAGUENAUER (1906-1986) Femme aux bras levés. Sculpture en bois noirci à coiffe incisée et drapée en partie basse en métal (une petite restauration au bras). Signée du cachet circulaire. H : 59 cm.
Mes ordres d'achat