T. RIOH Femme nue agenouillée Sculpture... - Lot 214 - Kahn & Associés

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
T. RIOH Femme nue agenouillée Sculpture en bronze à patine à patine dorée nuancée. Socle cubique en marbre noir, signée sur le socle. H : 46 L : 38 P : 26 cm. (éclats sur le socle)
Mes ordres d'achat