Jean E. PUIFORCAT orfèvre Cafetière et pot... - Lot 183 - Kahn & Associés

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Jean E. PUIFORCAT orfèvre Cafetière et pot à lait en argent 950°/°°, bases et cols à pans coupés, anses en bois. Pds brut : 654,8 - 346,3 g. (léger enfoncement, accidents aux anses)
Mes ordres d'achat