Paire de chenets en bronze verni à décor... - Lot 99 - Kahn & Associés

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de chenets en bronze verni à décor de putti assis sur des tertres rocailleux. Base rectangulaire moulurée. Epoque XIXe siècle. (Montés en lampe). Dimensions avec les abat-jours : 54 x 35 x 17 cm.
Mes ordres d'achat