Bureau plat de forme rectangulaire en placage... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bureau plat de forme rectangulaire en placage de palissandre dans des encadrements de filets, ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Ornementation de bronzes dorés et dessus de cuir marron usagé. Style Louis XV. (Accidents et soulèvements). 75 x 152 x 75 cm.
Mes ordres d'achat