Etagère d’applique à décor marqueté d’une... - Lot 130 - Kahn & Associés

Lot 130
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Etagère d’applique à décor marqueté d’une croix de Malte sur fond de bois de rose dans des encadrements de filets en damier. Elle ouvre par deux vantaux et présente deux plateaux superposés. Epoque XVIIIe siècle. (Quelques soulèvements). 76 x 46 x 17 cm.
Mes ordres d'achat