CLODION d'après Couple de Satyres et leurs... - Lot 113 - Kahn & Associés

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
CLODION d'après Couple de Satyres et leurs jeunes faunes Deux groupes en bronze à patine brune formant pendant, signés sur la terrasse. H : 31 et 34 cm. Un socle en bronze doré de style Louis XV (H : 5 cm, diamètre : 24 cm).
Mes ordres d'achat