Saint Georges Icône d’origine grecque, probablement... - Lot 38 - Kahn & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Saint Georges Icône d’origine grecque, probablement îles de la mer Egée, d’époque du XIXème siècle. L’icône est peinte dans un style populaire. Très bon état de conservation. 15,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat