Petit masque de sarcophage à la carnation... - Lot 20 - Kahn & Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Petit masque de sarcophage à la carnation beige portant une large perruque bleue. Tissus stuqué. Importantes restaurations et repeints. Egypte, période romaine H. : 36 cm
Mes ordres d'achat