Clément MASSIER (1844 - 1917) Vase en grès... - Lot 227 - Kahn & Associés

Lot 227
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Clément MASSIER (1844 - 1917) Vase en grès de forme Meiping à décor de feuillages rehaussé de dorure sur fond émaillé rose. Signé et situé Golfe Juan H. : 18 cm (petits éclats à la base)
Mes ordres d'achat