Paire de petites coupes en bronze ciselé... - Lot 111 - Kahn & Associés

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de petites coupes en bronze ciselé et doré au mat et au brillant en forme de le à col de cygne soutenanes vasques ornées de godrons et d'une frise de volubilis. Base circulaire à décrochement en bronze à patine médaille soulignée d'une frise de palmettes. Epoque Restauration H : 15 D : 10,5 cm. (usures à dorure)
Mes ordres d'achat