Michel LEVY (1949-) Alto sur une chaise... - Lot 62 - Kahn & Associés

Lot 62
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Michel LEVY (1949-) Alto sur une chaise et lutrin avec partition Sculptures en métal patiné signée sur l'alto M Levy 83 et monogrammé sur la chaise Lutrin H : 98 cm. L'alto H : 80 cm.
Mes ordres d'achat