Vierge à l’Enfant en bois sculpté en ronde-bosse,... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Vierge à l’Enfant en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré. Colonies hispaniques d’Amérique du Sud, XVIIe-XVIIIe s. H : 30 cm. (manques visibles)
Mes ordres d'achat