Jean MIOTTE (1926-2016) Sans titre Huile... - Lot 58 - Kahn & Associés

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Jean MIOTTE (1926-2016) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 80 cm. On y joint des livres de Jean Miotte dédicacés.
Mes ordres d'achat