Panneau en bois sculpté, doré et polychromé... - Lot 88 - Kahn & Associés

Lot 88
Estimation :
250 - 300 EUR
Panneau en bois sculpté, doré et polychromé à décor d’un vase fleuri. Colonies hispaniques d’Amérique du Sud, XVIIIe s. H : 32 L : 40,8 cm. (manques à la partie supérieure)
Mes ordres d'achat