*Just ANDERSEN (1884-1943) Bougeoir en bronze... - Lot 242 - Kahn & Associés

Lot 242
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
*Just ANDERSEN (1884-1943) Bougeoir en bronze à patine brun-vert, signé H : 17 cm. On y joint un bougeoir en métal argenté et bois H : 25,5 cm. (usures)
Mes ordres d'achat