*Armoire de mariage en bois naturel à deux... - Lot 124 - Kahn & Associés

Lot 124
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
*Armoire de mariage en bois naturel à deux portes moulurées et panneaux sculptés, fronton orné du visage d'un archange, et chutes de fruits sculptés. Eléments anciens. H : 245 L : 180 P : 62 cm. (accidents, manques) VENDUE SUR DESIGNATION située à côté de ROYAN
Mes ordres d'achat