LOUIS VUITTON Valise Sirius en toile monogramm,... - Lot 218 - Kahn & Associés

Lot 218.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
LOUIS VUITTON Valise Sirius en toile monogramm, fermeture à double curseurs, double poignets, porte nom 64 x 44 x 20 cm. (usures aux angles)
Mes ordres d'achat