Lot 395
Estimation :
60 - 80 EUR

HERMES Paris
Deux jeux de 52 cartes dorées sur tranche, le revers à décor du H stylisé sur fond rouge pour l'un et sur fond bleu pour l'autre, dessinés et gravés par DRAEGER frères.
Dans une boîte de la maison.
(Usures à la boîte et aux cartes).
Mes ordres d'achat