Lot 89
Estimation :
10 - 20 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

*Lot :
- Broche camé
- Plaque ovale émaillée à décor polychrome d'une scène galante.
H : 3 cm.
- Broche en argent 800°/°°, pds : 6,8 g. (manque)
Mes ordres d'achat