HERMES Paris Sac Kelly 32 cm. en box... - Lot 251 - Kahn & Associés

Lot 251
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
HERMES Paris Sac Kelly 32 cm. en box marron, petine du temps, fermoir pattes plaqué or, cadenas et clés. (poignets noirçis, usures aux angles, égrenures)
Mes ordres d'achat