JAEGER pour Pierre CARDIN Trois boitiers... - Lot 155 - Kahn & Associés

Lot 155
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
JAEGER pour Pierre CARDIN Trois boitiers de montre en acier de forme ovale, bombée et rectangulaire, signées et numérotées (usures) 4,5 x 3 cm. 4,5 x 3,5 cm. 3,5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat