Lot 110
Estimation :
60 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHANEL
Paire de clips d’oreille rondes en métal doré ornée au centre du sigle de la Maison sur fond noir, signée et datée 2001
D : 2,2 cm.
Mes ordres d'achat