Pierre CARDIN Attaché-case en cuir noir,... - Lot 210 - Kahn & Associés

Lot 210
Estimation :
40 - 50 EUR
Pierre CARDIN Attaché-case en cuir noir, fermeture à code, poignée, intérieur compartimenté. (Usures, égrenures, traces). Dimensions : 45 x 34 x 8 cm.
Mes ordres d'achat